Номер с переадресацией

В 3 раза сокращает расходы на связь ​
Телефонизация офиса за 1 день​
Интеграция с системами аналитики ​
Максимальный контроль отдела продаж​
Подключение в 100 странах мира​
Виртуальный номер с переадресацией – возможность всегда быть на связи. Это актуально для тех, кто не хочется ограничивать бизнес рамками. Обычно сотрудники находясь в офисе принимают звонки на программный телефон или ip-телефон на столе. Но часто бывает необходимо найти сотрудника, которого нет на рабочем месте, или работа связана с выездами. В этом случае удобно переадресовывать входящие звонки клиентов или звонки с короткого рабочего номера на внешний номер сотрудника.

ПРИМЕРЫ РЕАЛИЗАЦИИ​

Ниже представлены примеры реализации переадресации звонков. Наша компания может предложить переадресацию на SIP, мобильные и стационарные, а так же в Telegram.
С виртуального номера
С внутреннего номера сотрудника
Вы можете организовать прием звонков от ваших клиентов таким образом, чтобы ни один из них не был потерян. Например, первым в очереди вы установили внутренний номер. Если сотрудник отошел от рабочего места или в офисе возникли перебои с интернетом или электричеством, то звонок сразу поступит на мобильный номер сотрудника. Если же и мобильный номер будет недоступен, то включится голосовая почта. Записанное сообщение будет отправлено на email ответственного сотрудника.
Каждому сотруднику присваивается внутренний номер, который можно будет легко запомнить (Например: 101, 102 и т.д.). Чтобы дозвониться сотруднику, нет необходимости запоминать и записывать все его номера. Достаточно будет позвонить на его внутренний номер и система сама найдет сотрудника самостоятельно.
Качественная связь по низким ценам от телеком провайдера KataTelecom. Подключись сейчас со скидкой!
Подключить

Как подключить номер с переадресацией​

Виртуальный подключить легко. Понадобится несколько минут на оформление заявки. Не нужно посещать офис. Можно создать разные сценарии перенаправления. Учитываются такие факторы:
номер абонента
день недели
время суток
Переадресация возможна на несколько сотрудников. Звонки перенаправляются последовательно или одновременно. Предлагаются функции: аудио приветствие, запись разговора, голосовое меню.
Услуга используется для повышения доверия к компании. Принимать звонки можно в любой стране.

Особенности применения технологии​

  1. Сохранить имеющиеся номера при переезде в новый офис или другой город.
  2. Увеличивать или уменьшать количество каналов в зависимости от их актуальности.
  3. Поддерживать актуальные цены на связь. Купить услугу SIP Trunk дешевле и комфортнее, чем использовать классическую аналоговую телефонию.
При необходимости можно подключить международные номера, причем качество связи по СИП будет лучше, чем через обычные телефонные станции.

ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ​

Оставьте свой электронный адрес и менеджер свяжется с Вами в течении 15 минут для предоставления всей необходимой информации
Написать в мессенджер​
Мы в соцсетях
(там тоже можно задать вопрос)​
Готовы попробовать?
Регистрация на сайте займет меньше минуты!
Создать аккаунт
Более 50 тысяч регистраций
Развивайте свой бизнес с лучшими!
ЧИТАЙТЕ НАС
Юридический адрес
10152, Estonia,
Harju maakond, Tallinn,
Vesivärava tn 50-201
Reg. num: 14860746 
Teliphone Systems OU © 2011-2024
Выберите региональный сайт
Русский
Top phone facebook viber vk whatsapp