ИСХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ

Деловое общение в любой точке планеты!
В 3 раза сокращает расходы на связь ​
Телефонизация офиса за 1 день​
Интеграция с системами аналитики ​
Максимальный контроль отдела продаж​
Подключение в 100 странах мира​
Большое количество предпринимателей поддерживает связь не только с партнерами внутри России, но и за рубежом. Это требует немалых затрат, и IP-телефония является эффективным инструментом для их снижения. Такой формат связи действует при наличии интернета. Позволяет осуществлять безлимитные исходящие звонки, что экономит бюджет организации.
Тариф выбираете самостоятельно, исходя из деловых потребностей.

Вас заинтересовал этот сервис? Тогда воспользуйтесь предложениями KataTelecom!

Связь нового образца

«Прямой городской номер» подразумевает подключение выбранного пула стационарных номеров телефонов. Главное преимущество решения — полная свобода передвижения без потери мобильности. То есть, подключая безлимитный городской номер онлайн, вы сможете принимать на свой смартфон входящие звонки — получается такой себе «стационарный в кармане».
Подключение услуги
Компания «КатаТелеком» обеспечит коммуникацию с любой точкой России и мира. Благодаря низкой стоимости исходящих звонков вы сможете существенно сэкономить на услугах связи как на международных звонках, так и внутри страны
Выбор оборудования
Вы может выбрать программы для мобильных устройств или компьютера, IP-телефоны, программные АТС и другое оборудование выполняющей функцию терминала связи. Имеет разные конфигурации — X-Lite, 3CX, Zoiper и другие.

Для подключения локальных маршрутов во многих странах требуется виртуальный номер для исходящих звонков. Мы готовы его предоставить для вас. Номер не будет привязан к каким-либо телефонам, вы сможете использовать его в любом месте и принимать звонки на любое устройство.

Подключить
Специальное оборудование может понадобиться при организации SIP-телефонии, в основе которой лежат облачные технологии. Она является частью CRM-систем компаний. Ею пользуются не только для удешевления звонков, но и для объединения телефонных номеров фирмы в единую сеть. Делается это для максимальной оптимизации коммуникационных процессов, в том числе между сотрудниками и клиентами. Номер для исходящих звонков используется не только в коммерческих, но и в бытовых целях. С его помощью частные лица ведут переговоры с родными из других городов и стран. Оцените его преимущества и вы! Мы, со своей стороны, посоветуем тариф, который наиболее выгодно заказать в вашем случае, обеспечим круглосуточную техподдержку.

ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ​

Оставьте свой электронный адрес и менеджер свяжется с Вами в течении 15 минут для предоставления всей необходимой информации
Написать в мессенджер​
Мы в соцсетях
(там тоже можно задать вопрос)​
Готовы попробовать?
Регистрация на сайте займет меньше минуты!
Создать аккаунт
Более 50 тысяч регистраций
Развивайте свой бизнес с лучшими!
ЧИТАЙТЕ НАС
Юридический адрес
10152, Estonia,
Harju maakond, Tallinn,
Vesivärava tn 50-201
Reg. num: 14860746 
Teliphone Systems OU © 2011-2024
Выберите региональный сайт
Русский
Top phone facebook viber vk whatsapp